1.   Пояснительная записка.

2.   Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования на основе ФГОС по УМК «Перспектива».

3.   Учебный план с пояснительной запиской МБОУ Лестранхозовская СОШ.

4.   Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования на основе ФГОС по УМК «Перспектива».

5.   Программы отдельных учебных предметов, курсов, включенных в УМК «Перспектива».

5.1    Русский язык

5.2    Литературное чтение

5.3    Математика

5.4    Окружающий мир

5.5    Английский язык

5.6    Физическая культура

5.7    Технология

5.8    Музыка

6.   Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени начального общего образования на основе ФГОС по УМК «Перспектива».

7.   Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни на основе ФГОС.

8.   Система оценки достижений планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018