Оснащенность образовательного процесса

В школе имеются  учебные помещения, позволяющие осуществлять образовательный процесс по всем предметам учебного плана и дополнительным образовательным программам, в том числе для детей инвалидов. Имеется спортивный  зал.

Компьютерный класс предназначены для проведения уроков информатики и ИКТ. Тип подключения к сети Интернет: мобильная связь МТС. Программное обеспечение содержит  список сайтов в целях ограничения доступа обучающихся к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не имеющую отношения к образовательному процессу. Учителя и учащиеся имеют доступ к Интернету в кабинете информатики с 14.00-16.30 ежедневно. Ведется журнал регистрации по использованию ресурсов Интернет.

В библиотеке имеется необходимая литература, компьютер, диски с электронными образовательными ресурсами.

Библиотечный фонд

Количество   экземпляров

6459

Научно-педагогическая методическая

1328

Подписные издания

7

3355

Электронные учебники

234

В пищеблоке столовой имеется всё необходимое оборудование для приготовления пищи. В обеденном зале на «больших переменах» организовано горячее питание для обучающихся.

Бесплатное питание на учащихся начальной школы (1-4кл) и учащихся предшкольной группы.

График  питания

1.      09.40-10.00    бесплатное питание (1, 2 классы)

2.      10.10-10.30    питание (5-11 классы)

3.      14.10-14.30   бесплатное питание (3, 4 классы)

Работает  социальный педагог.  Для проведения уроков физкультуры, спортивных соревнований, занятий секций используется спортивный зал, спортивная площадка.

Технологическая оснащенность:

·         персональные компьютеры – 17;

·         ноутбуки – 3;

·         принтеры – 4;

·         сканеры – 2;

·         мультимедийные проекторы – 3;

·         телевизоры – 3;

·         есть выход в Интернет, локальная сеть;

·         DVD-проигрыватель – 4;

·     интерактивная доска - 1;

·         магнитофон – 2.

Дата последнего обновления страницы 13.09.2018