Мы рады Вас приветствовать!!!

Отправить обращение в электронную приемную

«Другое дело» - это новая российская платформа социальных инициатив «Другое дело», которая создана, чтобы мотивировать людей на полезные дела.

Более подробно с работой МБОУ Лестранхозовской СОШ в период распространения коронавирусной инфекции можно ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте.

Архивная справка о переименованиях школы

1. 01.09.1955 - Лестранхозовская средняя школа. Основание: книга для записи свидетельств и похвальных грамот, выдаваемых окончившим курс обучения за 7 классов, начатая в 1953 г. стр. 12-13.
  2. 25.10.1995 - Муниципальное образовательное учреждение Лестранхозовская средняя школа. Основание: свидетельство о  государственной регистрации №183-А от 25.10.1995.
  3. 24.10.2000 - Муниципальное общеобразовательное учреждение Лестранхозовская средняя общеобразовательная школа. Основание: свидетельство о государственной регистрации №322 от 24.10.2000.
  4. 29.08.2011 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лестранхозовская средняя общеобразовательная школа. Основание: свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц, серия 19 №0008565571 от 29.08.2011.

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Часто задаваемые вопросы

Контент является обязательным к размещению

Дата последнего обновления страницы 21.03.2022